Período: 01/01/2019 à 31/12/2019

Ademir Caetano

Cargo: Presidente

Tânia Ap. da Silva Schlemper

Cargo: Vice-Presidente

Osnildo Pedro Schmidt

Cargo: 1° Secretário

Vilmar Losi

Cargo: 2° Secretário

Período: 01/01/2018 à 31/12/2018

Ademilson Campestrini

Cargo: Presidente

Salésio Nardelli

Cargo: Vice-Presidente

Vilmar Losi

Cargo: 1° Secretário

Ademir Caetano

Cargo: 2° Secretário

Período: 01/01/2017 à 31/12/2017

Salésio Nardelli

Cargo: Presidente

Ademilson Campestrini

Cargo: Vice-Presidente

Vilmar Losi

Cargo: 1° Secretário

Ademir Caetano

Cargo: 2° Secretário