Período: 04/11/2019 à 31/12/2020

Salésio Nardelli

Cargo: Presidente

Osnildo Pedro Schmidt

Cargo: Vice-Presidente

Vilmar Losi

Cargo: 1° Secretário

Ademilson Campestrini

Cargo: 2° Secretário

Período: 01/01/2019 à 31/12/2019

Osnildo Pedro Schmidt

Cargo: 1° Secretário

Vilmar Losi

Cargo: 2° Secretário

Período: 01/01/2018 à 31/12/2018

Ademilson Campestrini

Cargo: Presidente

Salésio Nardelli

Cargo: Vice-Presidente

Vilmar Losi

Cargo: 1° Secretário

Período: 01/01/2017 à 31/12/2017

Salésio Nardelli

Cargo: Presidente

Ademilson Campestrini

Cargo: Vice-Presidente

Vilmar Losi

Cargo: 1° Secretário