Informações do Vereador

  • Nome: Ademilson Campestrini
  • Eleito(a): 45 (PSDB) - 2018 até 2020

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, SAÚDE, MEIO AMBIENTE E ASSISTÊNCIA SOCIAL
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017