Informações do Vereador

  • Nome: Osnildo Pedro Schmidt
  • Eleito(a): 45 (PSDB) - 2018 até 2020
    Eleito(a): 2013 até 2016
    Eleito(a): 2005 até 2008

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: COMISSÃO DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: COMISSÃO DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018