Informações do Vereador

  • Nome: Valdecir Deluca
  • Eleito(a): 15 (PMDB) - 2018 até 2020
    Eleito(a): 2001 até 2004

  • Cargo: Membro
  • Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Membro
  • Comissão: COMISSÃO DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Membro
  • Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: Membro
  • Comissão: COMISSÃO DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018